Режим работы

Прием ведется по предварительной записи

Телефон

Запись по телефону
(ежедневно)

Наши услуги

Коррекция вросшего ногтя

Вросший ноготь – это патология, при которой происходит врастание свободного края пластины в передние окружающие ткани. В основном, подобный дефект формируется на больших пальцах стоп. Исправление деформации осуществляется посредством ортониксии — безоперационного метода коррекции ногтевой пластины. Специалист устанавливает подходящую коррекционную систему и ведет постоянный контроль.

Грибок ногтей

Грибок ногтей — это болезнь, возникающая при поражении ногтевой пластины грибковой инфекцией. Обработка проводится при параллельном наблюдении у врача-дерматолога.

Утолщенные ногти

Утолщенные ногти — яркое проявление протекающего патологического процесса в организме. Большое количество людей принимает подобный признак за косметический дефект и не стремится обращаться за квалифицированной помощью. При утолщенных ногтях мы обрабатываем ногтевую пластину, максимально очищая ложе от всех пораженных и отслоившихся частей ногтя. Это необходимо для облегчения роста здорового ногтя и эффективного воздействия внутренних (по назначению врача) и наружных (рекомендованных нами) препаратов.

Отслоение ногтя от ногтевого ложа

Отслоение ногтя от ногтевого ложа — заболевание, затрагивающее фаланги пальцев рук или ног, но наиболее часто поражению подлежит большой палец ноги. Проявляется болезнь появлением деформации ногтевой пластины. Сначала ноготь приобретает болезненно-желтый цвет, а иногда даже коричневый, затем отслаивается и ломается. Мы производим механическую обработку ногтевой пластины, убирая все пораженные ее части, и, при параллельном наблюдении у врача, клиент получает консультации и рекомендации по домашнему уходу.

Трещины стопы

Трещины стопы — часто встречающаяся проблема. Шелушения и ранки портят красоту ног и доставляют боль при ходьбе. При обращении принимается решение о параллельном наблюдении у врача. После обработки производится аппликация трещины.

Обработка мозолей и натоптышей

Удаление мозолей и натоптышей. При проявлении данного вида патологий мы атравматично механически убираем ороговевшие клетки, обрабатываем зону гиперкератоза. Далее накладываем мазь для смягчения зоны обработки и минимизации процесса ороговения.

Аппаратный (медицинский) педикюр

Аппаратный (медицинский) педикюр — механическая обработка кожи стопы, ногтей и пальцев ног посредством применения специального шлифовочного инструмента с фрезами и разнообразными насадками. Наши мастера безопасно и БЕЗБОЛЕЗНЕННО удалят ороговевший слой кожи, откорректируют ногтевое ложе, отполируют ногтевые пластины и устранят кутикулы.

Эстетический маникюр

Современный эстетический маникюр — это комплекс процедур, направленных на то, чтобы придать вашим рукам ухоженный и аккуратный вид. Наши специалисты ногтевого сервиса помогут вам обрести стильные и эстетически привлекательные ноготки.

Телефон

Запись по телефону (ежедневно)

Режим работы

Прием ведется по предварительной записи